Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » жизнь » творчество » Что играет в данный момент? (Да, именно сейчас..)
Что играет в данный момент?
ZevsДобавлено: Суббота, 02 Февраля 08, 02:06 | Message # 1
уже не новичек
Группа: Пользователи
Постов: 33
Репутация: 0
Сейчас: offline
Не редко посетители форумов и сайтов слушают во время брожения по интернету свои любимые треки, музыку на компе, или просто включенное радио..

Так вот темка созданна для поддержки активности на форе -
Что вы слушаете в данный момент?))

Чайф - волна простоты.

З. ы. Только не надо использовать эту темку слишком часто , и уж тем более не используйте её для набивки постов wink
Старайтесь отметиться не более 5раз на 20отметившихся (25% тогда будут ваши biggrin )


Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

 
StarlightДобавлено: Среда, 29 Июля 09, 22:20 | Message # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 9
Репутация: 0
Сейчас: offline
AFI - Love Like Winter smile
 
strongutka8Добавлено: Вторник, 12 Марта 19, 17:06 | Message # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Постов: 47
Репутация: 0
Сейчас: offline
Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят поджог сделали.
 
jorjkakvasДобавлено: Пятница, 28 Августа 20, 05:24 | Message # 4
уже не новичек
Группа: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 0
Сейчас: offline
Небольшое видео в Мурманске поставили называется Белка пришла это песня в принципе кто записал и поет не знаю не знает никто фамилии певицы? https://coub.com/view/mq990
 
Ceдьmoй Форум » жизнь » творчество » Что играет в данный момент? (Да, именно сейчас..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru