Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » сеть » оценка сайта » Эксплойт.ИН (сайт и форум)
Эксплойт.ИН
tohaДобавлено: Суббота, 07 Июля 07, 20:53 | Message # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 2
Репутация: 0
Сейчас: offline
оцените сайт и форум эксплойт.ин и форум
что добавить нового, что заменить, что убрать и т.д


http://www.exploit.in
http://deleted.org.ua
 
seventhДобавлено: Вторник, 17 Июля 07, 10:19 | Message # 2
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Прикольно. Прикольно! Качественно и аккуратно. Первое, что бросилось в глаза - ссылки на статьи, утилиты в меню я б поднял повыше. Хотя куда там?.. Вероятно, я б вообще отказался от такого разбиения меню. Самое главное на сайте это форум, проги, статьи и утилиты, а не архив новостей, рсс и т.д. А так - здорово! Новостей достаточно, ничего лишнего. Форум ещё лучше! Не понравилось, что открылся в новом окне (из меню). Оформление части разделов на форуме - отличное! У каждого своя картинка и т.д. Дохренища расстояния от шапки до начала форума - два ряда баннеров - куда это? Два раза вход для пользователей. Почему б не переместить форму ввода логина/пароля на ту же строку, где пишеться "Регистрация" и т.п...

А потом я открыл исходный код... Это ппц какой-то) Надо б как-то все-таки css вынести в отдельный файлик - жуткая недоработка, ИМХО! Скажите спасибо, что у меня не диалап, а то б я тут материться б начал)

А вообще все аккуратно и красиво. Если говорить глобально, то серый цвет (и вообще общая полузатененность всех деталей) - не лучший вариант... Но если б мне сейчас сказали - измени цвет своего сайта на какой-нить зеленый, я б, конечно, проигнорировал)

 
ScorpioДобавлено: Пятница, 16 Ноября 07, 21:43 | Message # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 11
Репутация: 0
Сейчас: offline
очень класный форум) давно там заседаю... много интересного.... обо всём и подряд)



 
BiJayДобавлено: Вторник, 18 Марта 08, 08:59 | Message # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Постов: 48
Репутация: 0
Сейчас: offline
Мне форум понравился happy сайт если честно - то не очень впечатлил... dry

 
Ceдьmoй Форум » сеть » оценка сайта » Эксплойт.ИН (сайт и форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru