Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » программное обеспечение » интересное ПО » GoogleEarth (Земля со спутника)
GoogleEarth
seventhДобавлено: Воскресенье, 17 Сентября 06, 15:14 | Message # 1
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Чего уж там говорить про прогресс - теперь каждый может, сидя у себя дома, посмотреть на свой же дом на фотографии, сделанной со спутника! Программа качает фото, сделанное в режиме реального времени и детальность этих фото не перестает удивлять.

 
DrefДобавлено: Понедельник, 25 Сентября 06, 17:46 | Message # 2
уже не новичек
Группа: Проверенные
Постов: 38
Репутация: 1
Сейчас: offline
бллин....10 метров многа...

 
timartemДобавлено: Вторник, 13 Февраля 07, 16:57 | Message # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 17
Репутация: 0
Сейчас: offline
да...прога конешна впечатляет...но тут нужен только анлим,т.к. трафа жрет немерено...и не меньше 256 кб/с ...у меня 128кб/с и приходится подождать када загрузится картинка...а детальность например в моем районе(100 км от москвы)плохая...просто виден город сверху,а дорог не видно...я уж молчу про дома...Но В США например можно рассмотреть отдельных людей(например у статуи свободы) и мелкие (относительно) всякие вещи(покрышки на крыше пентагона и др.)кстати в инете можно найти кучу координат афигенных мест земли...программа - круть,но мне уже надоела...т.к.карты давно не обновлялись...
 
WarlosДобавлено: Суббота, 18 Августа 07, 06:18 | Message # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 8
Репутация: 0
Сейчас: offline
Прога действительно неплохая))

 
Schwarze_SonneДобавлено: Среда, 28 Мая 08, 14:52 | Message # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 7
Репутация: 0
Сейчас: offline
боже мой, обожаааааю это прогу. Часто занимаюсь маразмом и сижу в ней smile Но ведь действительно очень интересно. У меня правда стоит американская версия, тут 3D изображение немного лучше
 
bilyak-igorДобавлено: Среда, 25 Февраля 09, 22:35 | Message # 6
Учавствую!
Группа: Модераторы
Постов: 99
Репутация: 2
Сейчас: offline
На уроках географии очень полезная вещь biggrin

 
Ceдьmoй Форум » программное обеспечение » интересное ПО » GoogleEarth (Земля со спутника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru