Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » программное обеспечение » фото » Adobe Creative Suite (Photoshop, Dreamweaver и другие)
Adobe Creative Suite
lencikДобавлено: Среда, 12 Марта 08, 12:16 | Message # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 7
Репутация: 0
Сейчас: offline
обьясните пожалуста как работать фотошопом и даите сылки где можна его скачать
 
seventhДобавлено: Среда, 12 Марта 08, 12:31 | Message # 2
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Здесь можно найти как сам фотошоп, так и кууучу документации. В том числе книги, видео, кисти, проекты и т.п. (Для загрузки необходима регистрация)
 
GiRlДобавлено: Суббота, 26 Апреля 08, 14:07 | Message # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 15
Репутация: 0
Сейчас: offline
seventh,
мм очень интересно) Так как сама юзаю фш, мне очегь может пригодится)
Вот уроки по фш (самые базовые, написаны мною в большинстве совем): Здесь (правда вам придется зарегестрироваться)
 
Ch3zДобавлено: Четверг, 19 Июня 08, 12:05 | Message # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 14
Репутация: 0
Сейчас: offline
Объяснить тебе никто не объяснит.Лично я,месяца три потратил на ФШ.Но я был без инета,и всему учился сам.
А тебе куч0 подсказок,так что дерзай=)


 
seventhДобавлено: Понедельник, 30 Июня 08, 11:40 | Message # 5
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
(WIN) Adobe CS3 (11 русских программ пакета + обновления)

Последний сборник из 11 официальных русских версий программ Adobe Creative Suite 3: Adobe Premiere Pro CS3, Adobe Contribute CS3 4.1, Adobe Illustrator CS3, Adobe Dreamweaver, Adobe InCopy CS3 5.0.2, Adobe Fireworks CS3 9.0.1, Adobe InDesign CS3 5.0.2, Adobe Flash Pro CS3 9.0.3, Adobe Photoshop CS3 10.0.1, Adobe Acrobat Pro 8.1.2, Adobe Reader 8.1.2

Название: Adobe CS3 (11 русских программ пакета)
Год выхода: 2007/2008
Разработчик: Adobe
Платформа: x86 (32-bit)
Обновления: 30.05.08

Язык интерфейса: только русский

Adobe Premiere Pro CS3
Adobe Premiere - это полное решение для создания видео, которое включает теперь программы Adobe Encore® CS3 и Adobe OnLocation™ CS3. Экономьте время, начиная с этапа копирования с помощью Adobe OnLocation, до завершения процесса, расширьте свои творческие возможности посредством интеграции с Adobe After Effects® CS3 Professional и Photoshop® CS3, а также записывайте Ваш контент на диски DVD и Blu-ray или передавайте их на web-сайты и мобильные устройства.

Adobe Contribute CS3 4.1
Adobe Contribute поможет сэкономить время и облегчит процесс наполнения сайта. Adobe Contribute – самый простой способ обновить содержимое любой HTML-страницы, включая сайты, созданные в Adobe Dreamweaver, Microsoft FrontPage и других подобных программах. С помощью Contribute даже неопытный пользователь, не знающий языка HTML, может за несколько минут изменить содержание сайта, сохранив его стиль, компоновку и код.

Adobe Illustrator CS3
позволяет создавать векторные изображения любого уровня сложности, используя стандартные в этой области инструменты рисования и продвинутые возможности управления цветом, а интуитивно понятный интерфейс и легкий доступ ко всем функциям приложения обеспечивают профессиональный уровень контроля всего процесса создания графики.

Adobe Dreamweaver
включает самые прогрессивные возможности и технологии, с помощью которых можно создавать динамичные и современные веб-сайты, соответствующие сегодняшним стандартам. Данное приложение позволяет не только с легкостью проектировать дизайн сайта, используя визуальные методы, но и предоставляет необходимые средства для продуктивной разработки веб-приложений. Тут присутствует полная поддержка формата CSS, с функцией проверки его совместимости с различными браузерами, функциональный редактор кода веб-страниц и возможность работать с такими технологиями, как: XML, JavaScript, PHP, Adobe ColdFusion, ASP и ASP.NET.

Adobe InCopy CS3 5.0.2
Adobe InCopy предназначен для писателей, журналистов, редакторов и всех тех, кто, так или иначе, связан с процессами печати и верстки. Adobe InCopy обладает расширенным набором инструментов, позволяющих облегчить процесс редактирования и сэкономить время. Он использует новый пользовательский интерфейс, и поддерживает улучшенные функции коллективной работы. В числе других его особенностей отмечается возможность создания, импорта, редактирования и экспорта документов в формате XML, а также средства динамической проверки правописания.

Adobe Fireworks CS3 9.0.1
Adobe Fireworks представляет собой комплексное решение для создания и оптимизации высококачественной "легкой" графики и веб-изображений. Fireworks включает в себя многообразие креативных инструментов и различные функции интерактивного дизайна. Программа предназначена для веб-дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для веб-сайтов или мобильных устройств.

Adobe InDesign CS3 5.0.2
Программа Adobe InDesign расширяет возможности пользователей, занимающихся макетированием и дизайном, предлагая уникальные инструменты, сочетающие надежность и функциональность с абсолютной творческой свободой. Именно это сочетание является отличительной особенностью всех продуктов Adobe. С помощью InDesign, вы сможете создавать макеты страниц и осуществлять их печать намного быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее.

Adobe Flash Pro CS3 9.0.3
Adobe Flash Pro - мощная программа для создания интернет приложений таких как: баннер, проспект, демонстрации, различных интерфейсов и т.д. Adobe Flash Pro позволяет создавать яркие, запоминающиеся пользователям Web-сайты, благодаря возможности сочетать четкость и гибкость векторной графики с растром, звуком, анимацией и богатыми интерактивными идеями.

Adobe Photoshop CS3 10.0.1
Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Adobe Acrobat Pro 8.1.2

Adobe Acrobat Professional является самым современным средством создания, обработки и распространения надежно защищенных PDF-документов высокого качества. Любые электронные или бумажные материалы — даже Web-сайты, инженерные чертежи и электронные письма — могут быть представлены в виде PDF-файлов.

Adobe Reader 8.1.2
Программа для просмотра документов в формате PDF, корректно работающая с кириллическими шрифтами и русской локализацией.

Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor
ОС: Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
Память: 512MB of RAM
Видеокарта: 64MB of video RAM

Размер: 5.3 GB (+ информация для восстановления)

Скачать Adobe CS3 (11 русских программ пакета + обновления)

Доступно только для пользователей

 
seventhДобавлено: Вторник, 08 Июля 08, 10:52 | Message # 6
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline

Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки / DVD9)


Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки / DVD9)
Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки)

Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop!

Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки / DVD9)
Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3

Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3
Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты

В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.
После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах

Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки / DVD9)
Диск 2 Практический курс - только самые нужные уроки!

Практический курс - только самые нужные уроки!
Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут

Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса

Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки / DVD9)
Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающий Курс
Разработчик: Photoshop-Master
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется

Требования к компьютеру:
процессор Pentium III 500 МГц и выше,
128 Mb ОЗУ,
SVGA видеоплата,
CD-ROM,
MS Windows - совместимая звуковая карта.

Два DVD диска предназначеных для просмотра на компьютере.

Скачать Фотошоп с нуля в видеоформате (Видеоуроки):

Доступно только для пользователей

 
InfernoДобавлено: Среда, 09 Сентября 09, 20:51 | Message # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 8
Репутация: 0
Сейчас: offline
спасибо)))
 
Ceдьmoй Форум » программное обеспечение » фото » Adobe Creative Suite (Photoshop, Dreamweaver и другие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru