Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » сайт » конкурсы » Креативный конкурс (Приз - семизнак)
Креативный конкурс
ZevsДобавлено: Воскресенье, 04 Мая 08, 16:48 | Message # 1
уже не новичек
Группа: Пользователи
Постов: 33
Репутация: 0
Сейчас: offline
Судя по тому, что птицы все чаще начинают какать на машину, надвигается лето. То есть, вероятно, пора снимать тулуп и валенки, и надевать что-то более близкое к фиговым листочкам. А именно - майки, или как выражаются эстонцы "т-сяргид", в простонаречии t-shirts.
Давайте сделаем конкурс, посвященный самой креативной задумке по поводу оформления подобной майки.
Это может быть какое-то высказывание, цитата, какой-то рисунок, либо какая-либо иная возможность создать майку в стиле Seventhsite/

Это конкурс не только задумки/эскиза, а также подойдет уже готовая реализация майки (Готовая майка имеет преимущество перед текстовой наброской вашей мысли, и небольшой перевес перед зарисовкой)

Приз - 4988109

Сроки выполнения - с сегодняшнего дня (4 мая 2008 года) по 14 мая 2008 года.
Народ, у вас есть ДЕСЯТЬ дней ))
Думаю, можно что-то придумать за это время. Если же вы придумали, а реализовать не смогли - не беда, в случае, если в теме затишье, конк можна продлить.

Потом сделаем отдельную тему для голосования и выявления победителя.
Все заявки/иллюстрации/комментарии - сюда.

Жюри:

Zevs - как создатель конкурса, и возможный оцениватель ваших действий в соответствии с заданием.

seventh - как Админ данного ресурса, и человек, который заинтересован в выполнении задания, и потому также оценивает соответствие выполненного с нужным =)


Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.



Сообщение отредактировал Zevs - Воскресенье, 04 Мая 08, 23:45
 
kolenvallДобавлено: Вторник, 03 Июня 08, 19:14 | Message # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 12
Репутация: -1
Сейчас: offline
я предлагаю пляж, пальмы, а между палем красочный зелененький, 7th

Сообщение отредактировал kolenvall - Вторник, 03 Июня 08, 19:27
 
ZevsДобавлено: Суббота, 07 Июня 08, 00:47 | Message # 3
уже не новичек
Группа: Пользователи
Постов: 33
Репутация: 0
Сейчас: offline
Извини, но тут такое дело...Предложить и я могу..у меня таких "креативных идей" полное ведро, в котором мой мозг лежит..

Давай немножко поработаем ещё над этим..Я против выдачи номерка за текстовую инфу в трёх словах, учитывая, что время конка вообще уже прошло, да и конкуренции никакой))


Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

 
bilyak-igorДобавлено: Понедельник, 16 Февраля 09, 18:42 | Message # 4
Учавствую!
Группа: Модераторы
Постов: 99
Репутация: 2
Сейчас: offline
Извините что так поздно пишу... Просо я новенький... Вот моя идея: Создать майку посвященную РОССИИ. А рукавах Российские флаги. На спине хронологические даты (даты великих русских побед и годы жизни известных правителей). А спереди портрет нашего президента Дмитрия Медведьева. Я бы в такой майки поехал в США!!! Пусть завидуют!

 
Ceдьmoй Форум » сайт » конкурсы » Креативный конкурс (Приз - семизнак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru