Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » жизнь » спорт » Бокс. WBC: Бой Кличко-Питер должен состояться в конце лета
Бокс. WBC: Бой Кличко-Питер должен состояться в конце лета
BiJayДобавлено: Среда, 19 Марта 08, 02:09 | Message # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Постов: 48
Репутация: 0
Сейчас: offline
VS.
Бой на звание чемпиона мира в супертяжёлом весе, по версии WBC, Кличко - Питер должен состояться в конце лета. После поражения Маскаева в Мексике, Виталий Кличко возвращается на ринг. Точная дата боя ещё не известна, но он должен быть интерестным и захватывающим.


 
strongutka8Добавлено: Четверг, 25 Мая 17, 04:47 | Message # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Постов: 47
Репутация: 0
Сейчас: offline
Посмотрел вчера бой Кличко с Джошуа кошмар просто.Джошуа шкаф ноги накачаные тренировки зверские да...У меня сейчас сердце сильно барахлит левая рука наполовину занемела смотрю бокс и анализирую Джошуа сказал что подловит Кличко на котрударе может и заготовка Кличко уклонется от верхнего пропускает.Мне показалось вначале боя что Кличко не в форме  расчитывает на дальнюю дистанцию и свои страшные прямые удары руки у него почти распрямлены и левая и правая в локтях не сгибает для защиты плечами и руками головы,а Джошуа работает отлично на средней дистанции у Кличко ноги в стойках почти прямые что не дает ему делать удары снизу вверх с подседом от ног ударыну и руки не согнуты в локтях такое впечатление что он сильно уставший было сначала бояноги Кличку надо подкачать и среднюю дистанцию.У Джошуа победа законная с большим преимуществом это благодаря его изнурительным и грамотным тренировкам.
 
Бой Кличко с Джошуа Кличко хорошо провел просто Джошуа силен.Смотрел бой Кличко с Тайсоном Фьюри вот там Кличко боксировал одной рукой левой говорят вообще серий не было пишут у Кличко рассечение и Фьюри головой пытался ухудшить.Чтобы в таком случае китайцы делали типа винь чунь немного другая школа там руки держатся кисти как в карате ладонь открыта когда им удар наносят блокируют не совсем то частью руки где ребро ладони предплечьем за запястьем надавливают сверху на ударяющую руку и слегка давят сверху и отводят в сторону например отводят левой левое плечо вперед и корпус разворачивается боком и тут же удар другой рукой используется еще доворот корпуса вокруг оси при ударе.Если идет кто-то головой чтоб зацепить он может предплечье на район ключицы левой рукой и движение вперед с давлением сверху и вправо развернет противника а кулак за ухом будет или на шее и развернув удар с правой можно и левой добавить это удары типа средней дистанции и боковые снизу вперед вверх и полупрямые они обычно при таких отводах рук в сторону заднюю ногу почти на линию с передней ставят и корпус разворачивают частично выход сбоку не так как в винь чунь похоже,конечно удобнее отводить ребром руки или кулака но перчатки здоровые при таких ударах обычно ребро кулака вниз направлено у дары наносятся к средней линии тела примерно такой метод предплечьем намного не удобней отводить кстати.В боксе маневрированье в прямой стойке ограничено вообще у Кличко правая не приходила почему-то может травма не знаю бой с Фьюри хуже чем с Джошуа я считаю с Джошуа бой красивее был.Месяца за 4 боковые от ног снизу вверх вперед и другие на средней можно наработать или за полгода мешать может прежний опыт движений некоторые так считают в полный стакан ничего не нальешь.
 
Ceдьmoй Форум » жизнь » спорт » Бокс. WBC: Бой Кличко-Питер должен состояться в конце лета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru