Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » Корзина » мусорка » Продажа icq номеров. (Продажа, покупка, раздача icq номеров... Все об icq...)
Продажа icq номеров.
GriMДобавлено: Среда, 25 Апреля 07, 19:37 | Message # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 7
Репутация: 0
Сейчас: offline
Здравствуйте!!!
Я думаю, что сайту просто необходима горячая тема для повышения своего рейтинга в сети.
Так что, если SEVENTH не против и разрешит это тему открыть, я стану раздавать, продавать, а, в последствии, и покупать здесь icq uin' ы!!! Возможно, я создал эту тему не там, где нужно.
Тогда прошу прощения!!! SEVENTH, подумай хорошенько, прежде чем удалить мое творение!!!
Подумай!!! Я хочу сайту только хорошего!!! О своем решении удалить или оставить (возможно перенести в специально созданный или уже существующий форум) эту тему обязательно сообщи мне на e - mail или в личные сообщения!!!
 
seventhДобавлено: Четверг, 26 Апреля 07, 10:10 | Message # 2
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Взгляни
Я не думаю, что таким темам место в том разделе, который ты выбрал, да и более подходящего, чем флейм тоже не найти. Ты можешь создать свою тему там.
Большое спасибо за особое внимание к нашему сайту!

P.S. а вот для раздачи раздел есть wink

 
ZevsДобавлено: Суббота, 02 Февраля 08, 02:08 | Message # 3
уже не новичек
Группа: Пользователи
Постов: 33
Репутация: 0
Сейчас: offline
seventh,

Дык закрой темку-то..и создай, кстати, раздел "Корзина" или "Архив" , чтобы хранить подобного рода темы, или хранить те, что уже не читаються пиплом, но иногда могут быть востребованны.


Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья.

 
DimKoДобавлено: Среда, 06 Февраля 08, 14:37 | Message # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 2
Репутация: 0
Сейчас: offline
ПРОДАМ ICQ НОМЕРКИ.НЕДОРОГО, стучитесь в 8041384
 
Ceдьmoй Форум » Корзина » мусорка » Продажа icq номеров. (Продажа, покупка, раздача icq номеров... Все об icq...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru