Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ceдьmoй Форум » сеть » сжатие трафика » Общее (общие вопросы по сжатию траффика)
Общее
seventhДобавлено: Среда, 10 Января 07, 13:19 | Message # 1
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Книжка про ЭТО smile
Приложение: 31538829.zip (724.8 Kb)
 
seventhДобавлено: Пятница, 09 Марта 07, 17:30 | Message # 2
Admin
Группа: Администраторы
Постов: 520
Репутация: 24
Сейчас: offline
Собственно, если говорить о том - чем же пользоваться.
Хочу рассказать свою "историю болезни".
Пробовал я все программы, темы по которым создал. В конечном итоге остался "у разбитого корыта". Сижу на Traffic Compressor'е. 60% времени он не работает, картинки не сжимает, а почему я на нем сижу? Удобство знаете ли взяло верх. Что называется поставил и забыл. Да и, пожалуй, это единственная из предложенных мной прог, за которую я отдал бы деньги, которых она стоит.
На втором месте CPROXY - три сервера сжатия на выбор, сжатие картинок и т.д. Минус в том, что все программы под него придется настраивать вручную, да ещё и разбираться придется - какую на какой порт и т.д. Кроме того CPROXY изрядно тормозит, сервера иногда вообще подвисают - приходиться переключаться на другой вручную, а денек полазив по сайтам с жуткими смазанными (сжатыми) картинками, понимаешь, что лучше вообще без них. Извращение, но... Иногда и это того стоит.
Ни одна из оставшихся прог не провисела у меня и больше дня... Но для полного представления, безусловно стоит попробовать все!
Все эти проги ищите в этой же ветке форума/
 
dimaxДобавлено: Вторник, 08 Июля 08, 11:38 | Message # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Постов: 1
Репутация: 0
Сейчас: offline
Quote
понимаешь, что лучше вообще без них. Извращение, но... Иногда и это того стоит.

Ну так есть же нормальные сервисы. Юзаю Web2zip (web2zip.com). Быстро работает, скорость скачивания порятка 100кбайт/с с их проксика. Cproxy мне тож не понравился своей недоступностью. Часто падают серваки. А Toonel сейчас стал жутко тормознутым.

Сообщение отредактировал dimax - Вторник, 08 Июля 08, 11:38
 
Ceдьmoй Форум » сеть » сжатие трафика » Общее (общие вопросы по сжатию траффика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru