Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bilyak-igor  
Ceдьmoй Форум » жизнь » игры » DEAD SPACE 2 УЖЕ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
DEAD SPACE 2 УЖЕ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
bilyak-igorДобавлено: Пятница, 27 Февраля 09, 20:04 | Message # 1
Учавствую!
Группа: Модераторы
Постов: 99
Репутация: 2
Сейчас: offline
24.10.2008 11:59
Только-только поступивший в продажу футуристический хоррор Dead Space (PC, Xbox 360, PS3) был обречен на сиквелизацию с самого начала. Нет, от продаж первой части зависит очень многое. Если игра разойдется по миру смехотворным тиражом (в чем мы сильно сомневаемся), то EA может плюнуть на этот бренд и законсервировать его до лучших времен. А то и вовсе продать третьей стороне. Но это из области фантастики.
Пока EA довольна формой и содержанием вселенной Dead Space. Довольна ровно настолько, чтобы начать производство сиквела. В интервью порталу Variety.com исполнительный продюсер Dead Space Глен Скофилд (Glen Schofield) неожиданно сообщил, что вторая часть хоррора уже находится в разработке. Все правильно – отныне Dead Space 2 существует не только в нашем воображении.
Однако созданием второй части Dead Space «Электроники» не ограничивают себя. В планах компании – выпуск новых новелл во вселенной игры, сопутствующего мерчендайза и даже полноценная киноадаптация Dead Space. Сейчас ведутся только переговоры с голливудскими студиями и ставить на то, что фильм точно появится, никто не готов. Шансы на экранизацию Dead Space можно оценить как 50/50.


 
Ceдьmoй Форум » жизнь » игры » DEAD SPACE 2 УЖЕ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru