Прохожий
вход · регистрация


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Вы вошли как Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bilyak-igor  
Ceдьmoй Форум » жизнь » игры » TOM CLANCY'S SPLINTER CELL: CONVICTION
TOM CLANCY'S SPLINTER CELL: CONVICTION
bilyak-igorДобавлено: Пятница, 27 Февраля 09, 19:54 | Message # 1
Учавствую!
Группа: Модераторы
Постов: 99
Репутация: 2
Сейчас: offline

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: ??????????
После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться. Проходит некоторое время, и Сэм узнает, что в государственной структуре самой демократичной страны в мире не все так уж и демократично. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир, некогда специалисту по обеспечению технической и коммуникационной поддержки агентов Splinter Cell «в поле», грозит смертельная опасность. Фишер решает отправиться в Вашингтон и предотвратить «устранение» Анны…
Геймплей игры полностью изменился. Отныне бывшему агенту предстоит прятаться не в тени, а в толпе (привет Assassin’s Creed’у). Визитная карточка Сэма, многофункциональный прибор ночного видения, упразднена. Теперь незаменимым головным убором является капюшон, который частично скрывает Фишера от снующих по улице полицейских, встреча с которыми, ясное дело, не приведет ни к чему хорошему.

Игра Tom Clancy' S Splinter Cell: Conviction будет хвастаться полностью интерактивным окружением: все предметы можно взять, использовать, разбить, швырнуть и прочее. В продаже игра появится предположительно зимой этого года.


 
Ceдьmoй Форум » жизнь » игры » TOM CLANCY'S SPLINTER CELL: CONVICTION
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bel.ru