Прохожий
вход · регистрация
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 70


"Все, что вам не нравиться в других людях, есть внутри вас"

В. Синельников (0)




  • [05 Февраля 09]
    Очередной вынос мозга (2)
    [22 Января 09]
    Уборная история (0)
    [17 Января 09]
    Малыш читает стих Роберта Рождественского. (1)
    [16 Января 09]
    Durex (0)


    Bel.ru
    Locations of visitors to this page
    » 2009 » Февраль » 9 » 28 марта около 1 миллиарда человек по всему миру выключат свет на один час
    28 марта около 1 миллиарда человек по всему миру выключат свет на один час
    12:00
    74 страны и 377 городов по всему миру, включая и российские города, присоединились к самой массовой акции в истории человечества – Часу Земли 2009. Во время Часа Земли около 1 миллиарда человек по всему миру выключат свет на один час 28 марта в 20:30 по местному времени, чтобы продемонстрировать обеспокоенность глобальным изменением климата.

    Участником акции может стать каждый – для этого нужно зарегистрироваться на www.wwf.ru/60

    Час земли — акция Всемирного фонда дикой природы (WWF) по привлечению внимания людей всей Планеты к проблеме изменения климата, набирает обороты и обещает стать самой грандиозной и массовой акцией, которую когда-либо видел мир.

    К официальным участникам Часа Земли в России присоединился Мурманск — самый большой в мире город за полярным кругом. Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов и министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Алексей Смирнов подтвердили участие в Часе Земли. Кроме того, отделения Сбербанка в Мурманске также дали согласие выключить подсветку своих зданий и вывески на этот час. Первым же официальным участником от России стал один из самых восточных городов страны – Петропавловск-Камчатский в лице мэра города Владислава Скворцова.

    Сейчас количество участников в мире уже побило все рекорды. Среди 377 городов и 74 стран, которые дали обещание выключить свет на 1 час 28 марта есть целый ряд российских городов – помимо Мурманска и Петропаловска-Камчатского — это Москва, Владивосток, Красноярск, Краснодар, Архангельск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород. Подготовку Часа Земли WWF ведет совместно с креативным агентством Leo Burnett Moscow.

    «Мы ожидаем, что еще многие российские города присоединятся к Часу земли в течение следующих недель – говорит Игорь Честин, директор WWF России. – Также мы надеемся на поддержку и активное участие как со стороны наших граждан, таки и бизнеса. Ведь Час Земли даст возможность не только сэкономить энергию и деньги, но и представит компанию как социально ответственную в глазах ее клиентов и партнеров».

    Список городов, подтвердивших участие в Часе Земли, включает 37 столиц и другие крупнейшие города мира, такие как Лондон, Пекин, Лос-Анжелес, Рио-де-Жанейро, Гонконг, Дубай, Сингапур, Афины, Буэнос-Айрес, Лиссабон, Сан-Франциско, Осло, Рим, Торонто, Сидней, Мехико, Истанбул, Копенгаген, Манила, Лас-Вегас, Брюссель, Кейп-Таун, Хельсинки и др. Вместе с городами мира, в Час Земли погаснут огни и всемирно известных зданий и объектов, таких как гигантская статуя Христа над Рио-де Жанейро, Столовая Гора в Кейп Тауне, Мерлион в Сингапуре, Башня «Федерация» в Москве, Сиднейский оперный театр, Си-Эн Тауэр в Торонто, стадион Миллениум в Кардиффе и самое высокое здание в мире – Тайпей 101 в Тайвани.

    via habrahabr.ru

    Просмотров: 526 | Добавил: seventh | Рейтинг: 0.0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    13 unix кошка дом microsoft конференция австралия дельфин идея аналог Блог авто автоматизация видео кризис деньги windows 7 soft ОС будущее студент интернет rc google Авария 7l3.ru заработок GIF анимации гифки