Прохожий
вход · регистрация
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Ваш ICQ-клиент
Всего ответов: 64


"Справедливость существует для тех, кто в нее верит"

В. Синельников (1)




  • [05 Февраля 09]
    Очередной вынос мозга (2)
    [22 Января 09]
    Уборная история (0)
    [17 Января 09]
    Малыш читает стих Роберта Рождественского. (1)
    [16 Января 09]
    Durex (0)


    Bel.ru
    Locations of visitors to this page
    Начало » 2007 » Ноябрь » 17 » Готика
    Готика
    19:04
    А если я умру?
    Сегодня смотрел готический такой фильм (как мне показалось) - Объект два (Subject two). Перевод ужасный, поэтому воткнул слабо, но идея заключалась в том, что..

    Ах, да! Как любят писать в Вики:

    Внимание! Ниже упоминаются сюжетные повороты или даже раскрывается концовка.

    Так вот. Один мужик приехал хрен знает куда к другому (доктору), который занимался в своей глуши среди гор и снегов опытами по... Вот это я тож не очень понял. Сначала я думал, что он просто воскрешать пробовал, но потом решил, что все-таки он занимается поиском лекарства вечной жизни. Доктор убил этого мужика - нашего главного героя, чего-то с ним понаделал и через пару недель тот "ожил". Чего-то ещё происходило в большом количестве, но в конечном итоге Доктор мужику парализовал нервную систему и тот стал банально ничего не чувствующим живым мертвецом, кем оставаться не хотел. Поэтому он ушёл. Но для Доктора этот мужик был уже вторым "экспериментальным образцом" (объектом номер два). С первым типа чего-то не вышло и он мирно лежал здесь же неподалеку, аккуратно закопанным в снег со всякими трубочками во рту. Мужик ушел, а образец номер один очнулся. И оказался он реальным Доктором, который, собственно, все это и придумал. А наш Доктор, оказывается, был всего лишь его ассистентом. В общем этот реальный Доктор убил своего ассистента, предварительно дав выпить ему соответствующего зелья и... И конец фильма.
    Фильм аля "додумай сам".
    Ну и вот как оно додумывается:
    Двое мужиков.. Кхм, кхм - трупов, сами себя ожививших (и вид у них, кстати, соответствующий) продолжают проводить свои эксперименты среди бескрайних гор при большом морозе, который им как раз нужен. Эксперименты по умерщвлению других мужиков и их последующему воскрешению так, что в результате в округе получается куча ходячих трупов или неудавшихся образцов, зарытых тут же с соответствующими прибамбасами) И само главно, что все эти ходячие трупы не только абсолютно вменяемы, но ещё и способны к научной деятельности и даже исследуют нечто новое в науке))
    Сама готичность))
    Сразу вспоминается чувак из английского сериала "Компьютерщики" (кто видел тот поймет). Слово гот теперь у меня ассоциируется только с ним.

    А ещё сегодня я выловил Деда Мороза на "Родине", поздравил его с днем рожденья и тот всучил мне купон на 5-ти процентную скидку в Позитронике. Хотя я ожидал большего...
    День рожденья у деда Мороза на самом деле завтра (18 ноября), так что не забываем его поздравить - он нам много чего сделал все-таки! Пусть даже и давно.

    С днем рожденья, дед Мороз!

    И спасибо тебе за то, что ты есть;)

    Просмотров: 1039 | Добавил: seventh | Рейтинг: 0.0 |


    Комментариев пока нет. Будь первым!
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    13 unix кошка дом microsoft конференция австралия дельфин идея аналог Блог авто автоматизация видео кризис деньги windows 7 soft ОС будущее студент интернет rc google Авария 7l3.ru заработок GIF анимации гифки